Öffnungszeiten: Mo. - Fr. 09:15 - 18:00 Uhr, Sa. 09:15 - 13:00 Uhr, aktuell haben wir Sonntags keinen Schautag in unserer Ausstellung in Lüdenscheid. Der Schautag in unserer Ausstellung in Drolshagen ist weiterhin für Sie Sonntags von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr geöffnet. (Keine Beratung und kein Verkauf)


 

Aktuell haben wir Sonntags keinen Schautag in unserer Ausstellung in Lüdenscheid.
Der Schautag in unserer Ausstellung in Drolshagen ist weiterhin für Sie Sonntags
von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr geöffnet. (Keine Beratung und kein Verkauf)



Ausstellung

Team

Responsive image

Volker Rahrbach

Geschäftsführer

v.rahrbach@fliesen-rahrbach.de
02351 98 59 38 0

Responsive image

Timo Neugebauer

Filialleitung

t.neugebauer@fliesen-rahrbach.de
02351 98 59 38 0

Responsive image

Martina Fischer

Verkauf

m.fischer@fliesen-rahrbach.de
02351 98 59 38 0

Responsive image

Beate Haramiorz

Verkauf

b.haramiorz@fliesen-rahrbach.de
02351 98 59 38 0

Responsive image

Lisa-Marie Kemper

Verkauf

l.kemper@fliesen-rahrbach.de
02351 98 59 38 0

Responsive image

Sven Posselt

Außendienst

s.posselt@fliesen-rahrbach.de
0162 594 71 45


 

 

 

Wir über uns

Bei unseren Ausstellungen wird die Fliesenauswahl zum Erlebnis. Der Spaß mit Fliesen fängt beim Aussuchen an. Und wenn das nicht reicht, dann organisieren wir für Sie ein Heimspiel. Auf über 2000 Palettenstellplätzen haben wir für jeden Geschmack etwas. Und weil's bei uns im Sauerland auch mal regnet, hat jeder Platz ein Dach überm Kopf.

Sie haben besseres vor, als ein Leben lang an Ihrem Traumbad zu bauen? Wir vermitteln Ihnen Fliesenverleger, die dafür sorgen, dass Sie ein Leben lang darin Wohnen werden! Als Gesellschafter der Keramik Orion internationale Einkaufgesellschaft mbH & Co. AG www.keramik-orion.de partizipieren wir von den günstigen Konditionen einer großen Gemeinschaft. Und dann haben wir nichts Besseres zu tun, als Ihnen diese weiter zu geben!

Fliesen bieten Lebensqualität, mehr als jeder andere Baustoff. Deshalb unterstützen wir gemeinsam mit unseren Partnern die Initiativen www.gesundes-wohnen-mit-keramik.eu und www.energie-sparen-mit-keramik.de.

Kontakt

Rahrbach Fliesenhandel GmbH

Wefelshohler Straße 52


58511 Lüdenscheid

Tel: 02351 / 985 93 80
Fax: 02351 / 985 93 88
info@fliesen-rahrbach.de